• <track id="xkskm"><span id="xkskm"></span></track>

      <option id="xkskm"></option>
      <option id="xkskm"><span id="xkskm"><tr id="xkskm"></tr></span></option>
      <track id="xkskm"><div id="xkskm"></div></track>

      湖南省政府门户网站“省长信箱”

      是湖南省人民政府面向社会公众设立的专用电子信箱。您的来信我们将按程序予以办理,并在一定时限内向您反馈处理结果。

      信息公示
      信件标题 回复单位 提交时间 回复时间
      有关被征地农民社会保障工作政策问题的咨询 省人力资源社会保障厅 2022-06-02 2022-06-06
      关于公司注册问题的咨询 省市场监管局 2022-05-18 2022-05-23
      推动文化强省建设 省文化和旅游厅 2022-05-04 2022-05-10
      关于提请湖南省高速扩宽扩建的建议 省交通运输厅 2022-04-24 2022-04-27
      关于市直公积金无法偿还省直公积金购房贷款... 省机关事务局 2022-04-14 2022-04-15
      关于如何支付待岗期间工资问题的咨询 省人力资源社会保障厅 2022-04-02 2022-04-07
      信件统计
      日韩精品性无码专区